Спортивные соревнования и эстафеты, туристические походы, экскурсии в городские парки и скверы, участие в смотре детских творческих коллективов – так проходят выходные дни в Бендерском детском доме.

Особенно запомнились детям выступления творческих коллективов «Юные таланты», проходившие в городском парке на набережной Днестра. Здесь собрались самые талантливые воспитанники всех общеобразовательных школ и те, кто пришел их поддержать.

В парке царило оживленное праздничное настроение: яркие фотозоны, разноцветные шары, радостные нарядные дети. Танцевальный коллектив детского дома под руководством Засименко И.И. тоже принял участие в этом увлекательном концерте с танцем «Дин-дон».  А остальные воспитанники поддержали своих товарищей аплодисментами и с теплотой встречали выступления других коллективов.

Прошедшие выходные – стали настоящим праздником хорошего настроения, радости и творческих начинаний. А в конце праздника дети еще больше развеселили друг друга своими лицами, над которыми поработали мастера боди-арта.