«Министерство по социальной защите и труду ПМР объявляет ведомственный тендер –««Капитальный ремонт по объекту ГОУ «Бендерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV и VII видов», г.Бендеры, ул. 12 Октября, 81в», связанный с проведением работ по смене оконных блоков и ремонту откосов, сантехнических работ и ремонту керамического пола в пищеблоке, устройству отмостки, частичной замене труб системы отопления указанного учреждения, подведомственного Министерству по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики.

Для участия в тендере претендент должен представитьв срок до 07 июня 2018 года включительно в Министерство по социальной защите и труду ПМР по адресу: г.Тирасполь, ул.25 Октября 114, каб. №307 заявку с прилагающимися к ней документами:

1) в открытом виде:

а) копию свидетельства о регистрации юридического лица и выписку из Государственного реестра юридических лиц, выданную регистрирующим органом не ранее чем за 10 (десять) рабочих дней до представления заявки;

б) копию лицензии на вид деятельности, являющийся предметом тендера;

в) справку об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;

г) данные о субподрядчике (в случае привлечения такового);

д) данные о составе и квалификации технического и производственного персонала по формам №1, 2 согласно Приложению №1 к Положению «О порядке проведения ведомственного тендера» (утв. Постановлением Правительства ПМР от 30.01.2014 г. №36 (в текущей редакции);

2) в закрытом виде:

а) коммерческое предложение;

б) гарантийные обязательства;

в) расчет сметной стоимости;

г) график выполнения работ.

Коммерческое предложение претендента в части цены не должно превышать лимита, установленного Приложением № 9 к Закону Приднестровской Молдавской Республики от 28 декабря 2017 г. № 389-З-VI «О Республиканском бюджете на 2018 год» (в текущей редакции), а также не должно предусматривать использование вторичных материалов. Предоставление дополнительной информации, характеризующей деятельность претендента, приветствуется.

Заседание тендерной комиссии состоится 12 июня 2018 года в 10.00 по адресу: г.Тирасполь, ул. 25 Октября, 114, каб. №312; тел. для справок: 0(533)8-16-97, 0(533)8-06-35».