Состоялось заседание Коллегии Министерства по социальной защите и труду ПМР, на котором обсуждались решения, принятые на очередном заседании Консультативного совета при Министерстве по социальной защите и труду ПМР.

Членам Коллегии заранее был направлен протокол предыдущего заседания Консультативного совета, где они ознакомились с принятыми решениями, рассмотрели и обсудили предложения членов Консультативного совета.

Также рассмотрели поступившее заявление кандидата на включение в состав Консультативного совета при Министерстве по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики – Анатолия Василькова.

По результатам проведенного заседания Коллегия, решила:

Включить в состав Консультативного совета при Министерстве по социальной защите и труду ПМР Анатолия Василькова – члена президиума Союза защитников Приднестровья г. Тирасполь и члена президиума Союза ветеранов Территориального Спасательного Отряда.

Консультативному совету рекомендовано направить в Министерство перечень вопросов, обсуждение которых запланировано на следующем заседании Консультативного совета для делегирования представителей Министерства – специалистов профильных служб.