В ГУ «Республиканский дом ветеранов» прошла концертно-развлекательная программа, приуроченная к празднику Дню медицинского работника. Это праздник, который объединяет всех врачей, медсестер и других работников, связанных со здравоохранением. Это очень важный день, когда можем  отблагодарить врачей за труд, за терпение, за то, что они есть. 

Медицинских работников с профессиональным праздником поздравила директор ГУ «Республиканский дом ветеранов» Ольга Фокша. В своей речи она отметила, что медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - здоровье. А это требует от врачей и медсестер  современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

За многолетнее отличие в труде была награждена медалью Казылны Г.М., почетной грамотой  Министерства социальной защиты - Простоумова В.В., благодарственными письмами за многолетний и добросовестный труд - Шуляк  И.В., Пустынник  Т.И.

Подарком для работников здравоохранения стала праздничная программа. Активное участие приняли присутствующие в викторинах.

Изюминкой программы была сценка «На приеме у врача». Своим исполнением юные артисты очаровали присутствующих. Песни в исполнении ансамбля «Русский сувенир» ДК п. Первомайск порадовали гостей праздника.  Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы.