В конце декабря детвора с особым замиранием сердца ждёт новогодние утренники.

В ГОУ «С(К)ОШ-И I-II, V видов» к праздникам все усиленно готовились: разучивали стихи, песни и новые танцы, ставили небольшие спектакли.

Открыли новогодний парад воспитанники дошкольного отделения.

А затем праздничная кутерьма закружила всех школьников! Малыши побывали в зимней волшебной сказке. У ребят начальных классов побывали  Заяц, хитрая Лиса и Ледяной Колобок. Учащиеся 4-6-х классов развлекались вместе с Бабой-Ягой, Лешим и пиратами. Воспитанники 7-10-х классов веселились в новогодней развлекательной конкурсной программе, участвовали в традиционном конкурсе «Самый-самый». И ко всем ребятам пришёл добрый волшебник Дед Мороз со своей улыбающейся внучкой-Снегурочкой.

В качестве зрителей на утренники  приглашены  родители, которые с удовольствием наблюдали за  успехами  своих детей  и радовались  с ними вместе.

Всё тщательно подготовлено и отрепетировано. С таких мероприятий все уходят с хорошим настроением.

В эту пору все мы, педагоги по совместительству «работаем» волшебниками, чародеями, добрыми феями... Дед Мороз и Снегурочка получают детские письма и готовят подарки. А это значит, что Новый год обязательно наступит - и будет не менее весёлым и счастливым, чем все предыдущие.