С утра в школе состоялся традиционный «День самоуправления», организованный Советом старшеклассников. Традиционно прошла праздничная линейка. Ребята заранее согласовали с администрацией и педагогами график и план проведения учебных занятий в классах с первого по девятый. Более 20 человек приняли участие в проекте «День самоуправления». Для педагогов подготовила и провела интересный урок 11-тиклассница Баева Анастасия.

Некоторые воспитанники выразили желания в будущем выбрать профессию педагога. Подобные проекты формируют у детей чувство ответственности, самостоятельности и уважения к труду учителя. 

Состоялся концерт, который подготовили воспитанники школы для своих педагогов. В празднично украшенном зале присутствовали гости, педагоги, воспитанники школы. В начале торжественного мероприятия, директор школы Екатерина Доброва поздравила всех педагогов с праздником, поблагодарила за добросовестную работу, за творческий подход к любимому делу, за профессионализм и душевное отношение к детям и выбранной профессии и вручила благодарственные письма, а также педагогам школы были вручены государственные награды. 

Особенно порадовала массовость участвующих в мероприятии, каждый ребенок от всей души поздравлял своих педагогов в песнях, танцах, стихах и сценках о школьной жизни. Праздник получился светлый, веселый. После окончания праздника у всех присутствующих было праздничное, радостное настроение.