В ГОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа-интернат» прошел праздник Последнего звонка - это праздник, когда для 28 выпускников 9 и 11-го классов прозвучал последний школьный звонок.

Поздравительные слова всем обучающимся и педагогам сказала директор школы Екатерина Доброва. По традиции, на празднике, прошла торжественная церемония вручения грамот учащимся за отличную учебу, активное участие в творческой жизни школы и спортивные достижения.

Особое внимание конечно было обращено на наших выпускников. Напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речь первого учителя, и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Выпускники читали стихи, пели песни об учителях и школе, танцевали свой последний школьный вальс. Прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей, подарили им цветы.

Прозвенел последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок - это, все-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений.