Красочный праздник последнего звонка состоялся на школьном дворе. С добрыми напутствиями к ребятам обратились министр по социальной защите и труду Елена Куличенко и директор школы Анжела Коскина с поженаниями выпускникам добиться поставленных целей, никогда не останавливаться на достигнутом и стремиться стать лучшими и быть успешными. Также на последнем звонке присутствовали: заместитель главы государственной администрации  г. Слободзея и Слободзейского района Ирина Шведул, глава администрации с.Глиное Слободзейского района Алла Бабой, которые пожелали ребятам успеха, достижения всех целей и всего самого наилучшего.

Воспитанники вместе с педагогами устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Ребята пели замечательные песни, танцевали флешмоб, рассказывали трогательные стихотворения.

Педагоги школы поздравили выпускников оригинальным способом - исполнив флешмоб и сказав напутственные слова на прощание. Самые маленькие ученики школы тоже поздравили выпускников с последним звонком. В завершении праздника ребята исполнили прощальный школьный вальс и выпустили в небо воздушные шары.