Кто не ждёт Новогодних праздников? Ну, конечно все!!!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей Новый год.

Вот и в детском доме в преддверии Нового года прошли новогодние театрализованные представления для дошколят и школьников.

В детском доме прошло шесть представлений – шесть  незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Лешим, снеговиками, оленями, пиратами и другими сказочными героями.

Это была поистине новогодняя сказка!

Воспитатели, участвовавшие, в новогодних представлениях проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Лешего и других сказочных героев. В гостях у детей также с новогодними представлениями и подарками побывали «ИГРАЙДОМ», ООО «Шериф», студенты психолого-педагогического факультета ПГУ, учащиеся МОУ «БСОШ № 16».  По традиции музыкальные подарки детям подарили выпускники детского дома, сделав предновогодние дни в детском доме ещё ярче и по-семейному добрыми.

Председатель Верховного Совета ПМР А.В. Коршунов поздравил ребят с наступающим новым годом, ударников и отличников поощрил денежной премией, а всему коллективу детского дома вручил Благодарственное письмо за высокий профессионализм, педагогическое мастерство, достигнутые успехи в организации учено-воспитательного процесса.

Дети получили всевозможные подарки от Администрации Президента ПМР, министерства по социальной защите и труду, министерства экономического развития, министерства сельского хозяйства, ОАО «Флоаре», СООО «Терри-Па», ООО «Корсар», СЗАО «Интерднестрком», ООО «Стерлинг», ЗАО «БМК», Кожухарь Татьяны и других граждан городов Бендеры и Тирасполя.

Администрация детского дома выражает всем неравнодушным людям огромную благодарность, поздравляет всех с наступающими новогодними и рождественскими праздниками и желает мира, здоровья и благополучия.