Вот и наступило долгожданное лето.

Лето – это новые знакомства, приключения, прекрасное настроение. Лето – это время гулять, отдыхать, веселиться, заряжаться энергией и позитивными эмоциями.

Сегодня, в век технического прогресса и завоевания космоса, в эпоху рыночных отношений, здоровье человека – главная ценность, физический и душевный комфорт в жизни.

Именно поэтому сегодня воспитанники детского дома проявили обаяние, знания, смекалку, выносливость, юмор и интеллект, участвуя в спортивно-интеллектуальной игре «Спортивное лето – отдых вместе».

Каждая команда получила маршрутный лист и состязались в интеллектуальном конкурсе «Заморочки из бочки», отвечая на вопросы о спорте, участвовали в скоростной эстафете, состоящей из конкурсов: «Поле чудес», «Гусеница», «Золотая скакалка», «Горячая картошка», «Переправа», «Прыгаем вместе», дегустировали травяной чай, отгадывая каков состав целебного напитка.

Спортивный досуг удался! И, главное, что и дети, и взрослые почувствовали атмосферу праздника, доброжелательности и получили заряд хорошего настроения.