Уважаемые приднестровцы!

От всей души поздравляем вас с днем семьи, любви и верности – Днем Петра и Февронии Муромских - замечательным праздником, воспевающим значимость и ценность института семьи!

Испокон веков мы сохраняли семейные традиции, передаваемые нашими предками. Именно это и помогло в самые трудные времена сохранить в себе дух, силу, волю и веру.

 Семья является основным фактором стабильности и развития любого общества, государства. Именно поэтому один из главных приоритетов нашей страны - поддержка института семьи, который был и остается хранителем человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений.

В этот день искренне желаем всем семьям Приднестровской Молдавской Республики, тем, кто только собирается объединить свои судьбы, благополучия, мира и добра. Особые слова благодарности адресуем многодетным семьям и тем, кто взял на воспитание детей, кто дарит им свою любовь и заботу.

От всего сердца желаю каждой семье чутких взаимоотношений, мира, добра, благополучия. И главное – пронести через всю жизнь самые искренние чувства – любовь и верность. Пусть в нашем молодом государстве будет много дружных, крепких и счастливых семей, в которых звучат радостные детские голоса.

 С уважением, Министр Е.Н.Куличенко