Дорогие ученики и выпускники,

уважаемые учителя, воспитатели и родители учащихся!

 

       От имени Министерства по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики примите самые искренние поздравления с праздником Последнего звонка!

Эти минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное, а Последний звонок – это не конец, это только рубеж, разделяющий теорию и практику, детство и взрослую жизнь.

На данный момент это одна из самых длинных и серьезных частей вашего личного жизненного пути. Впереди важные решения во взрослой жизни полной преград. Полученные в школе знания — прочный фундамент, на котором будут строиться будущие достижения и победы. Не бойтесь мечтать, добивайтесь поставленных целей. Никогда не останавливайтесь на достигнутом — стремитесь стать лучшими, быть успешными.

Уважаемые педагоги и воспитатели!
Всё это время вы выполняли сложнейшую работу – учили наших детей, воспитывали их. Поэтому чрезвычайно волнительным этот момент является и для вас, но я уверена, что каждый ученик достойно окончит школу и войдет во взрослую жизнь! Считаю, успех наших ребят это, в том числе, и ваша заслуга.

От всего сердца желаю всем вчерашним школьникам счастливой судьбы. Именно вам предстоит строить новое общество, определять экономическое и социальное развитие нашего государства. Пусть ваш выбор жизненного пути будет верным. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты.

В добрый путь!

 

С уважением, Министр по социальной защите и труду ПМР Е.Н. Куличенко