Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с  добрым и светлым праздником, с Днём семьи, любви и верности! Во все времена семья была и остается основой общественного устройства и опорой в жизни каждого человека.

В Приднестровской Молдавской Республике реализуется целый ряд мер социальной поддержки многодетных семей, приемных семей, семей в трудной жизненной ситуации, к которым относят малообеспеченные и неполные семьи, семьи, воспитывающие ребенка-инвалида и другие.Большое внимание и значительные ресурсы уделяются оздоровлению и организации отдыха детей.

Семья даёт человеку опору и поддержку. Дарит счастье материнства и отцовства. Формирует характер и жизненные ценности ребёнка. Играет особую роль в развитии общества, в воспитании молодёжи на высоких духовно-нравственных идеалах. Будущее нашей республики как раз и заключается в таких семьях, где трепетно хранятся семейные основы, где люди ценят, берегут и уважают друг друга, передают эти ценности своим детям.

Храните любовь и яркость чувств, берегите друг друга и будьте счастливы всегда, чтобы Приднестровье  всегда славилось землей процветания и мира! Желаю вам здоровья, тепла и уюта домашнего очага и всего самого доброго!

 

С уважением,

министр по социальной защите и труду ПМР                              Е.Н.Куличенко