Уважаемые работники системы социальной защиты населения! 

Дорогие коллеги!

Наши ветераны!

             От имени Министерства по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

            Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Ежедневно на плечи социальных работников и специалистов социальной защиты ложатся проблемы сотен людей.  Благодаря Вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению люди, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Спасибо вам всем и каждому в отдельности за ваш нелегкий и ответственный труд, за вашу отзывчивость и доброту, за то, что сердце ваше всегда открыто людям.

Желаем вам неиссякаемого здоровья, благополучия, душевного спокойствия и успехов в работе. Верим, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.

С уважением, Министр    Е.Н. Куличенко