Осенний день 5 октября был очень ярким, насыщенным положительными эмоциями, как для сотрудников ГОУ «С(К)ОШ-И I-II, V видов», так и для воспитанников и приглашенных гостей.

Дети подготовили для своих педагогов самые тёплые слова благодарности, любви, посвятили свои песни, танцы и стихи.

На протяжении всей концертной программы воспитанники показывали театральные номера, юмористические сценки совместно с учителями.

От лица министерства по социальной защите и труду с приветственным словом выступил Олег Федотов, - «Хотелось бы поздравить вас дорогие учителя с праздником. От лица Министра по социальной защите и труду ПМР Елены Куличенко и от себя лично позвольте пожелать вам здоровья, удачи, счастья и благополучия. Оставайтесь всегда такими же энергичными и заряжайте своей энергией и позитивом учеников и коллег».

Олег Федотов и Ольга Хмелевская на основании Указа Президента Приднестровской Молдавской Республики наградили за высокое профессиональное мастерство почетным званием «Заслуженный учитель ПМР» Янко Ларису Александровну. Учителям и сотрудникам ГОУ «С(К)ОШ-И I-II, V видов» были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

В завершение концерта ребята совместно с учителями показали сценку «Один день из жизни учителя» и исполнили финальную песню. Концерт закончился под бурные аплодисменты.