В преддверии Международного дня защиты детей представители Вооруженных сил приехали в гости к воспитанникам Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов с подарками.

«На протяжении нескольких лет мы сотрудничаем с реабилитационным центром. Сегодня мы решили навестить ребят с подарками и мороженым. Для меня лично это счастье – видеть, как горят у детей глаза, как они нас встречают и бегут навстречу, как они раскрываются в общении с нами. Наше взаимодействие очень важно, дети чувствуют защиту», – отметил капитан Владимир Тюмин.

Военнослужащие вместе с ребятами рисовали, играли в настольный теннис. В свою очередь, дети подарили гостям хореографическую постановку, которая стала их визитной карточкой, сообщает пресс-служба Минобороны.

«Сегодня дети танцевали для наших гостей и очень старались. На праздники и когда нам просто нужна помощь, приезжают военнослужащие, что стало уже доброй традицией. Для детей это настоящий праздник. Спасибо за участие в жизни наших детей, которым доступно такое небольшое количество жизненных радостей», – поделилась впечатлениями воспитатель реабилитационного центра Кристина Брума.

Источник