Дорогие ученики и выпускники,

уважаемые учителя, воспитатели и родители учащихся!

 

От имени Министерства по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики примите самые искренние поздравления с праздником Последнего звонка!

Последний звонок – любимый праздник школьников, завершающих учебу. Этот день своего рода окончание учебного марафона с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями. Уходит в историю очередной учебный год. Подводя итоги года необходимо отметить большую плодотворную работу всех педагогических коллективов за высокие достижения в обучении учащихся.

Выражаю благодарность педагогам за доброту и терпение, за неравнодушие, за то, что все эти годы они делились с вами своими знаниями, бесценным опытом, душевным теплом.

Дорогие выпускники! Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов на будущее. Ваш успех сейчас зависит только от вас – вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Я верю, что каждый выберет единственно верный путь, ведь от того, как сложится ваша жизнь, будет зависеть и развитие всего общества в целом. Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить ваши планы. Входите в жизнь смело, дерзайте в молодости, выбирайте свою дорогу и идите по ней с честью. Уверена, что ваши знания, энергия и талант послужат на благо родной Приднестровской Молдавской Республики.

Всем тем, кто продолжает свой путь по дороге знаний, желаю новых удивительных открытий, успехов и новых побед!

Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, пусть вам помогают добрые и мудрые советы ваших учителей и родителей. Мы верим, что в жизни у вас все будет получаться, и сбудутся все ваши заветные мечты. В добрый путь!

 

С уважением, Министр по социальной защите

и труду ПМР                                                                                                                              Е.Н. Куличенко