«Министерство по социальной защите и труду ПМР объявляет о проведении ведомственного тендера по выбору подрядчика на выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт ГОУ «Глинойская специальная коррекционная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, VIII вида», с. Глиное, Слободзейский район, ул. Котовского, 1».

Для участия в тендере претендент должен представить в срок до 15 мая 2020 года включительно в Министерство по социальной защите и труду ПМР по адресу: г. Тирасполь, ул.25 Октября 114, каб. № 308 заявку с прилагающийся к ней документами:

1) в открытом виде:

а) копию свидетельства о регистрации юридического лица и выписку из Государственного реестра юридических лиц, выданную регистрирующим органом не ранее чем за 10 (десять) рабочих дней до представления заявки;

б) копию лицензии на вид деятельности, являющийся предметом тендера;

в) справку об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;

г) данные о субподрядчике (в случае привлечения такового);

2) в закрытом виде:

а) коммерческое предложение (не более одного на выполнение одного вида работ);

б) гарантийные обязательства;

в) расчет сметной стоимости (не более одного для одного коммерческого предложения) или расчета формирования цены (калькуляции) на закупку товаров (материалов, оборудования);

г) график выполнения работ.

Заседание тендерной комиссии состоится 20 мая 2020 года в 10.00 по адресу: г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 114, каб. №312, телефон для справок 0 (533) 8-16-97, 8-06-35».