Ярко и празднично на территории ГУ РРЦДИ города Бендеры. Это ребята отмечают самый летний, самый яркий, один из самых любимых праздников «Международный день Защиты Детей».

Поздравить воспитанников пришли давние друзья и долгожданные гости. Среди них были заместитель министра по социальной защите и труду  ПМР Олег Александрович Федотов, куратор Алла Ивановна Фонарюк, директор фонда «Мир равных возможностей» Кузук Дмитрий Иванович, представитель от госадминистрации по социальным вопросам Бордан Наталья Леонтьевна, представитель ООО «Шериф» Инна и члены автоклуба «Переправа».

Ребята из дневного центра со своими воспитателями тоже приехали принять участие в праздничной программе. Гости пришли с подарками и поздравлениями; было сказано много теплых слов и пожеланий. В свою очередь воспитанники показали всем присутствующим свою небольшую концертную программу -  танцевали задорную «Кадриль» и пели песни на молдавском и русском языках, растрогали присутствующих сценкой «О Мамонтенке, который искал маму» и танцем «Не уроните шарик!». Много радости, хорошего настроения и улыбок подарили друг другу гости и воспитанники.

Прекрасное начало лета!