Для полноценного и организованного отдыха учащихся, во время весенних каникул, в ГОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа-интернат» совместно с администрацией школы и педагогами было организовано множество различных мероприятий.

В дни школьных каникул 50 воспитанников посетили кинотеатр «Тирасполь» старшие ребята посмотрели фильм «Капитан Марвел», а малыши мультфильм «Как приручить дракона».

Для ребят начальной школы провели конкурс рисунков «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни», а также шашечный турнир. Победители были награждены грамотами.

30 воспитанников посетили ледовый каток «Снежинка». Ребята довольны, что у них появилась замечательная возможность провести время весело, с пользой для здоровья и встретить новых друзей.

 Малыши посетили ДК с. Парканы, для них провели игровую программу с конкурсами, загадками и играми.

Много времени ребята проводили на свежем воздухе, играли в подвижные игры, гуляли в сквере «Дружбы, согласия и справедливости» с. Парканы.

Большое внимание в дни каникул уделялось труду. Дети содержали в чистоте и порядке свои комнаты.

Яркие и интересные мероприятия, подготовленные и проведенные в дни весенних каникул, позволили ребятам отдохнуть, набраться новых впечатлений и с пользой провести свой досуг.

С новыми силами и с позитивным настроем ребята приступили к учебным занятиям.    

Администрация ГОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа-интернат» выражает огромную благодарность организаторам мероприятий   за возможность нашим детям получить положительные эмоции и отдых.