ГУ «Республиканский реабилитационный центр для детей инвалидов», в том числе и Центр Дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями, посетили кинотеатр имени Горького            г. Бендеры.

Для детей был продемонстрирован показ мультипликационного фильма. Ребята вместе с героями отправились в мир чудес и приключений с яркими спецэффектами.

Киногерои переехали в большой город, где выясняется, что в их доме на чердаке живёт поющий крокодил по кличке Лайл, который помогает адаптироваться после переезда мальчику. Но злобный сосед хотел, чтобы зверя изолировали от людей.

Это было своего рода приключение, невероятное путешествие, и вовсе не пустое времяпровождение, где в очередной раз зло было побеждено добром.

Ребята не просто смотрели на экран, а полностью растворились в мультфильме, как будто попали туда и переживали все происходящие события вместе с героями.

Время пролетело очень быстро. Дети были в восторге от просмотра.

Администрация ГУ «РРЦДИ» выражает огромную благодарность генеральному директору кинотеатра им. Горького г. Бендеры Семенову Сергею Николаевичу за возможность просмотра мультипликационного фильма для наших детей.