Несмотря на неблагоприятные погодные условия, прием граждан министром состоялся. За время приема 8 человек обратились к Елене Куличенко с вопросами различного характера. Тематика обращений касалась оказания мер социальной поддержки и помощи, перерасчета пенсии и стажа, определения родственников в интернатные учреждения, подведомственные министерству и ряд других вопросов.

Так, например, к министру обратилась Екатерина Швец по вопросу выплаты гуманитарной помощи РФ. Вопрос удалось решить незамедлительно.

По многим вопросам министром были даны полные ответы. Некоторые из обращений требуют дополнительного изучения. Кроме того, после приема граждан был дан ряд поручений, руководителям структурных подразделений Министерства по социальной защите и труду ПМР,  в отношении вопросов всех обратившихся. 

 

Напомним, в соответствии с утверждённым графиком приём граждан по личным вопросам Министр по социальной защите и труду ПМР проводит два раза в месяц (во вторую и четвертую пятницу месяца с 9.00 по предварительной записи).

Первый заместитель министра - Федотов Олег Александрович – принимает граждан каждый четверг с 14.00 до 16.00 (в порядке живой очередности).

Граждане, имеющие установленное действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики право внеочередного приёма, принимаются вне очереди.

Дополнительную информацию по вопросам личного приёма граждан можно получить по телефону: (533) 8-18-44.