За время приема в Министерстве по социальной защите и труду ПМР было принято и проконсультировано 12 граждан. На прием приезжают люди из всех районов Республики.

Обращения граждан касались вопросов санаторно-курортного лечения, трудоустройства, выделения материальной помощи, определения родственников в интернатные учреждения, подведомственные министерству, а также порядка наследования гуманитарной помощи РФ.

По каждому из обращений Елена Куличенко и Олег Федотов дали соответствующие разъяснения, обстоятельные ответы и рекомендации. Ни одно обращение не остается без внимания. Специалистам профильных направлений поручено оказать гражданам оперативную помощь в решении обозначенных проблем.

Напомним, в соответствии с утверждённым графиком приём граждан личный приём граждан в Министерстве по социальной защите и труду ПМР проводит министр ежемесячно в предпоследнюю пятницу месяца по предварительной записи.  

Личный приём Первого заместителя министра Федотова Олега Александровича – еженедельно каждый четверг с 14.00 до 16.00 в порядке живой очередности.

Руководители Государственных служб министерства и начальники управлений осуществляют прием ежедневно. Граждане, имеющие установленное действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики право внеочередного приема, принимаются вне очереди.

Дополнительную информацию по вопросам личного приема граждан можно получить по телефону: (533) 8-18-44