В наше время стрельба из пневматики – это увлекательное хобби. Ну, во-первых, это очень экзотично, что вызывает неподдельный интерес и это захватывающе, поскольку дарит новые ощущения и эмоции, а также сильно расслабляет. Кроме того, стрельба – один из самых надежных способов выплеснуть свои чувства и избавиться от груза на сердце. А у детей, воспитывающихся вне семьи, в сердце таится и грусть, и тревога, и агрессия, порой – и уныние…

Предприниматель г. Бендеры Долгиер Владимир организовал для воспитанников детского дома выездной пневматический тир.

В тире дети смогли пострелять с разного вида пневматического оружия: ружья, пистолета, страйкбольного автомата – и испытали бурю эмоций! Стрельба дала возможность детям не только выплеснуть негативные эмоции и чувства, но и получить заряд энергии, испытать радость. Также у ребят была возможность потренировать выносливость, ловкость и сноровку, скорость и точность движений, внимание и зрительное восприятие.

Данное увлекательное занятие раскрыло у большинства воспитанников детского дома талант и умение быстро сконцентрироваться и точно попасть в цель.
Администрация детского дома и воспитанники благодарят Долгиер Владимира за незабываемые впечатления и надеются на дальнейшее сотрудничество и частые встречи.