В ГОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа-интернат», в рамках месячника спортивно-оздоровительной работы, учителя физической культуры совместно с советом старшеклассников провели День здоровья «В здоровом теле - здоровый дух». Программа мероприятия была довольно насыщенной.  

Спортивный праздник начался с осеннего кросса. Все классы приняли активное участие. Далее вся школа была разделена на разновозрастные команды для участия в спортивных эстафетах. Занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем проходили под приветственные крики болельщиков.

Все этапы эстафеты проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг, все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды шли с небольшим разрывом, но победила дружба.

Участвуя в эстафете, ребята чувствовали себя настоящим коллективом, Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

Все команды были награждены громкими аплодисментами, отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.