Рев моторов, 20 байкеров на своих «Харлеях» в поблескивающих шлемах, эмоции мотомарафона добра — участники Рыбницкого клуба  байкеров приехали в гости к ребятам в ГОУ «Попенкская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», поздравить с прошедшим Днем защиты детей.. Воспитанники под аплодисменты с порога встретили мотоколонну.

Ежегодно, на протяжении многих лет, байкеры приезжают в школу. Это доставляет радость и положительные эмоции воспитанникам, которые получают энергию, заряд бодрости от «стальных птиц». Для ребят каждый приезд байкеров — это огромная радость и море впечатлений.

Участники клуба подготовили для ребят сладости и спортивный инвентарь и настольные игры. Ну, и, конечно же, не обошлось без мотопрогулки: дети вместе с байкерами с удовольствием прокатились по школьному двору и спортивной площадке. Действительно, что может быть захватывающе для мальчишек и девчонок.

«До свидания, приезжайте ещё», — после отъезда байкеров дети еще долго обсуждали, кто и на каком мотоцикле успел посидеть и прокатиться.