С едва ощутимым весенним дыханием приходит к нам замечательный женский праздник - 8 марта. Этот день несет в мир нежность и красоту. Ведь все самое дорогое, что есть в нашей жизни, связано с женщиной. Эти слова звучали из уст ребят, юношей  и мужчин ГОУ «Попенкская школа- интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Концертная программа была насыщенной и интересной. Особенно трогательными были поздравления малышей. Они подготовили не только концертную программу, но и сюрпризы- сувениры для самых дорогих и любимых женщин школы. Ведущие и выпускники школы, желали всем женщинам здоровья, безграничного оптимизма, вдохновения, творческого полета и, конечно же, любви! В зале царила атмосфера доброты и понимания, на глазах блестели слезы радости и счастья. Поздравления  получили и девчонки школы, им были адресованы слова – комплименты от мальчиков, которые смогли снять  для них фильм - поздравление.

Концерт прошел на одном дыхании, каждая представительница прекрасного пола почувствовала весну и гармонию в душе. Финальным аккордом концерта стали нежные стихотворения о красоте, нежности и благополучии всех любимых женщин.