На базе Центра Дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями, структурного подразделения ГУ «Республиканский реабилитационный центр для детей инвалидов»отметили пятилетний юбилей. В данном мероприятии приняли участие и воспитанники центра круглосуточного пребывания.

В середине января 2014 года порог Центра переступили первые воспитанники. На тот момент в стенах Дневного центра воспитывалось немногим больше 15 детей. Сейчас же почти сорок детей с ограниченными возможностями имеют возможность получать квалифицированную помощь, проходить социально-педагогическую и психологическую реабилитацию. Для многих воспитанников Центр стал местом, где они смогли самореализоваться, расширить социальное окружение, развиваться и просто расти счастливыми детьми. Десятки семей смогли ощутить поддержку Центра и положительные результаты в социальной адаптации и интеграции своих детей.

В этот праздничный день были выражены слова благодарности всему коллективу Центра за профессионализм, душевную теплоту и щедрость.

Сотрудников и воспитанников учреждения также поздравили воспитанники круглосуточного Центра, которые выступили с праздничной программой и подарили много положительных эмоций и подарков.