В Глинойской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей VIII вида, состоялся праздничный концерт, посвященный 55 – летнему юбилею школы.

До начала праздничного концерта в кабинете СБО, для прибывших гостей проходил мастер – класс по карвингу. Воспитанники под руководством учителя СБО с удовольствием делали интересные композиции из различных продуктов.

На юбилей школы – интернат прибыло большое количество гостей, которым были все великодушно рады. Праздничный концерт был подготовлен и проходил в теплой дружеской атмосфере, в котором участвовали не только воспитанники школы, от самых маленьких до самых взрослых, но и воспитатели, и учителя подготовили поздравительные номера.

В концерте отразилась вся та неразрывная связь поколений и традиций, которой по праву гордится наша школа – интернат. Вспомнили всех директоров, ветеранов педагогического труда, которые работали в школе.

Огромным подарком было награждение школы – интерната Благодарственным письмом Президента ПМР. Так же были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за добросовестный труд и высокий профессионализм сотрудники школы.