Сегодня в Министерстве по социальной защите и труду ПМР состоялся приём граждан по личным вопросам. За время приёма Еленой Куличенко было принято и проконсультировано 11 человек.

Большинство вопросов касались порядка предоставления льгот, оказания мер социальной поддержки и помощи, пенсионного обеспечения, выплаты вкладов, трудоустройства.

По каждому обращению Еленой Куличенко были даны полные ответы. Кроме того, после приёма граждан был дан ряд поручений руководителям структурных подразделений Министерства по социальной защите и труду ПМР, а именно - оказать гражданам оперативную помощь в решении обозначенных проблем.

 

Напомним, в соответствии с утверждённым графиком, приём граждан по личным вопросам Министр по социальной защите и труду ПМР проводит два раза в месяц (во вторую и четвёртую пятницу месяца с 9.00 по предварительной записи).

Первый заместитель министра - Федотов Олег Александрович – принимает граждан каждый четверг с 14.00 до 16.00 (в порядке живой очерёдности).

Граждане, имеющие установленное действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики право внеочередного приёма, принимаются вне очереди.

Дополнительную информацию по вопросам личного приёма граждан можно получить по телефону: (533) 8-18-44.

 

Помимо личного приёма у всех желающих есть возможность задать интересующий вопрос на официальном сайте Министерства по социальной защите и труду ПМР в разделе «Вопрос-ответ».