25 мая 2023 года в дошкольном отделении ГОУ «С(К)ОШ-И I-II, V видов» состоялся праздничный утренник, посвящённый выпуску детей в школу.

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Ребята показали все свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Дети пели песни, частушки, читали стихи, танцевали, играли в игры, посвящённые школьной тематике, демонстрировали свое актёрское мастерство, музыкальные таланты.

По сложившийся доброй традиции директор школы Васильева В.Н. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и хорошего летнего отдыха. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Грамотами были награждены самые активные родители. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

По окончании праздника ребята, по сложившейся традиции, запустили в небо воздушные шары, загадав самые заветные желания.