«Золотым огнём сверкает наш уютный, светлый зал,

Ёлка в гости приглашает, час для праздника настал!»

 

В ГОУ «Бендерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III, IV, VII видов»  прошёл Новогодний праздник для дошкольников и школьников школы-интерната. Много веселья и смеха он принес ребятам. Дети встречали героев сказок и сами участвовали в новогоднем представлении. Ребятам понравилось вызволять Деда Мороза и Снегурочку из беды и играть с ними в веселые игры, водить хороводы, петь новогодние песни. В конце праздника все дети получили подарки.

С новогодним поздравлением и напутствующим словом выступила главный специалист Бендерского отдела охраны прав семьи, опеки и попечительства, социальной помощи семьям в группе риска Горбан Светлана Анатольевна.

В канун Нового года, сотрудники Министерства финансов подарили воспитанникам школы-интерната игрушки и спортивный инвентарь, а сотрудники Министерства экономического развития – мандарины и разнообразные сладости.

Педагогический коллектив и воспитанники школы-интерната благодарят гостей и участников праздника, а также тех, кто не остался равнодушным к нуждам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.