Новый год – это самый замечательный семейный праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

Накануне Нового 2021 года в Бендерском детском доме прошли новогодние волшебные мероприятия. В это трудное для всего мира время, взрослые для воспитанников детского дома каждый день сделали волшебным – для каждой семейной группы отдельно организовали новогодние встречи, провели. новогоднюю лотерею и викторины, рассказали о традициях и обычаях празднования Нового года в разных странах мира. Дети танцевали, пели,  и, конечно же, получали сладкие подарки от Президента Приднестровской Молдавской Республики В.Н. Красносельского, Министерства по социальной защите и труду, ООО «Шериф», ОАО «Флоаре».

Председатель Верховного Совета А.В. Коршунов традиционно поздравил воспитанников детского дома – отличников и хорошистов учёбы, вручив денежные премии.

 Разнообразили праздничное меню фруктами и другими продуктами выпускники детского дома Мария Катан и Мария Фролова, ООО «Корсар», Петр Кузьминский.

Работники Министерства экономического развития, волонтеры ПГУ, Ксения Андриуца привезли канцелярские товары.

Учитывая нынешнюю эпидемиологическую ситуацию А.В. Коршунов и Г.М. Антюфеева привезли в детский дом необходимые одноразовые маски и перчатки, СООО «Терри-Па» выделили денежные средства на противовирусные препараты и др. нужды.

Новый год… Время обещаний и веры в то, что всё станет лучше и счастливее, это надежда на будущее. И пусть Новый год принесет всем нам, и детям, и взрослым, 365 поводов для радости и счастья!