«Министерством по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики объявлен публичный конкурс по разработке графического изображения (логотипа) Года семейных ценностей. В этой связи просим организации и граждан, заинтересованных в участии в данном конкурсе, направить в срок до 20 декабря 2023 года варианты разработанных логотипов по адресу: г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 114, каб. 101 или на электронный адрес министерства -  minsoctrudpmr@mail.ru» Дополнительная информация по телефону: 533 80635, 80652.

 

Требования к участникам публичного конкурса по разработке

графического изображения (логотипа) Года семейных ценностей

 

1. К участию в Конкурсе приглашаются юридические лица, физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели и авторские коллективы.

2. Участие в Конкурсе могут принять как профессиональные дизайнеры, художники, реставраторы, педагоги, работники сферы образования, школьники, студенты, рабочая молодежь так и все, кто интересуется и владеет искусством дизайна и художественными навыками

3. Участие в Конкурсе оформляется заявкой, к которой прилагается конкурсная работа.

В случае подачи заявки на участие в Конкурсе несовершеннолетним лицом, в заявке должно быть выражено согласие законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна, попечителя либо представителя организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей) на участие несовершеннолетнего заявителя в Конкурсе и выполнение условий Конкурса.

4. Конкурсная работа представляется в электронном формате (JPG, GIF, PNG) с разрешением 300 dpi с обязательным предоставлением рабочих файлов.

5. Символика графического изображения (логотипа) должна быть простой в исполнении, легко воспроизводимой, запоминающейся, удачно смотреться как в черно-белом, так и цветном вариантах при значительном изменении (увеличении-уменьшении) формата.

6. К конкурсной работе в обязательном порядке прилагается описание, в котором поясняется цветовое решение, применение стилей, выбор автором тех или иных элементов и так далее.

7. К рассмотрению принимаются собственные не заимствованные работы участников.  Копирование и репродукция рисунков из глобальной сети Интернет не допускается, подобные работы к рассмотрению не принимаются. Логотип рекомендуется разработать с сопровождением лозунга.

8. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

9. Участник Конкурса может представить только одну конкурсную работу.

 

ЗАЯВКА на участие.