Артисты Приднестровского государственного цирка вместе с Государственный коллективом «Либерти» – приехали порадовать своим выступлением учащихся Глинойской С(К)ОШ-И 26 мая 2023г.

Музыкальный коллектив виртуозно исполнил попурри на тему русских, молдавских и украинских песен, а также фантазии из советских и зарубежных фильмов. Репертуар квинтета отличается жанровым разнообразием, включающим диксиленд; джазовые стандарты; обработки народных мелодий этносов, проживающих на территории Приднестровья - русские, украинские, молдавские, еврейские и другие национальные мотивы; попурри на многие известные и близкие для целых поколений мелодии.

Веселые клоуны, ловкие жонглёры, гимнасты, танцовщица восточного танца подарили зрителям незабываемое представление, что позволило ребятам окунуться в атмосферу праздника. На протяжении всего выступления раздавался детский смех, аплодисменты. Артисты постарались ребятишкам доставить массу положительных эмоций.

Детский и педагогический коллектив выражает огромную благодарность художественному руководителю Приднестровского государственного цирка Соколовой Елене Юрьевне, артистам и музыкальному коллективу «Либерти» за замечательный концерт, положительные эмоции, отличное настроение и замечательный отдых для наших ребят.

Все ребята и педагоги получили хорошее настроение и веселые воспоминания, которые запомнятся всем надолго!