На протяжении многих лет в нашей школе проводится неделя начальных классов в декабре  месяце. В ней принимают участие учителя и учащиеся начальных классов. Ежегодно с огромным удовольствием участвуют наши малыши в различных мероприятиях в рамках проведения недели. С большой ответственностью относятся учителя к подготовке и проведению уроков, внеклассных мероприятий, используя различные формы и методы их проведения: викторины, игры, путешествия, инсценировки сказок, различные конкурсы. 

Традиционно открывает Неделю конкурс рисунков «Здравствуй, Новый год!».

Интегрированный урок математики для учащихся 1 класса на тему «Что узнали. Чему научились», подготовили и провели учитель начальных классов второй кв.категории Яковлева В.И. и дефектолог школы Зеленина Л.С. 

Урок окружающего мира во 2 классе на тему: «Какой бывает транспорт», провела учитель начальной школы второй кв.категории Перминова И.Ю.

Закончилась Неделя начальной школы ярким и интересным внеклассным мероприятием «Посвящение в первоклассники», в котором приняли участие ребята всей начальной школы. Ярким подарком стало выступление школьного театрального кружка с  музыкальной сказки «Ворона и канарейка».