Министерство по социальной защите и труду ПМР объявляет о начале проведения отборочного этапа государственного художественно-публицистического конкурса «Человек года-2017» в номинации «Милосердие».

Кандидатом для участия в данном конкурсе может быть лицо, принимавшее в  2017 году активное участие в благотворительных движениях (акциях), проявившее высокие образцы человеколюбия, великодушия, деятельной и бескорыстной помощи людям.

Предприятия, организации и учреждения всех форм собственности, а также органы государственной власти и управления, желающие выдвинуть кандидатуры на соискание звания «Человек года» в номинации «Милосердие», должны в срок с 30 ноября по 14 декабря 2017 года представить в Министерство по социальной защите и труду ПМР документы, перечень которых указан в пункте 16 Приложения к Постановлению Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 5 декабря 2014 года № 285 «Об утверждении Положения о государственном художественно-публицистическом конкурсе «Человек года».

Победитель отборочного этапа будет определен на заседании ведомственной экспертной комиссии Министерства по социальной защите и труду ПМР, которое состоится 21 декабря 2017 года.