Насыщенные мероприятиями дни ждали воспитанников ГОУ «С(К)ОШ-И-I-II, V видов» в честь Дня защиты детей.

Утром 31 мая в дошкольном отделении малышей созвал музыкально-развлекательный праздник. В гости к ребятишкам пожаловали друзья смешарики: Копатыч, Нюша, Ёжик с весёлыми играми, Совунья с интересными и полезными советами, весёлый Крош. Ребята показали свои знания и умения, с удовольствием участвовали в шуточных, веселых, интересных играх, хороводах.

В 10 ч в школьном актовом зале -  музыкально-игровая программа «Здравствуй, Лето». А развлекали всех зрителей ведущие-старшеклассники,  клоуны, Баба-Яга и Губка Боб. Баба-Яга загадывала загадки, придумывала сложные испытания для детей, но в итоге вернула ребятишкам Лето.

Гости праздника: представители МИД ПМР, «Лайонс клуба» и ОАО «Сбербанк» порадовали детей не только пожеланиями радостного лета, новых впечатлений, но и многочисленными подарками.

А вот для директора школы Васильевой В.Н. устроен огромный сюрприз! Танец цыганок, видеоролики с поздравлениями от детей и педагогов, театральная миниатюра «Будни директора», вручение воздушных шаров с пожеланиями!
Ведь исполнилось 35 лет, как Валентина Николаевна руководит данным образовательным учреждением.

Поэтому с особой трогательностью Васильева В.Н.  благодарила за оказанное ей внимание и, конечно, пожелала всем школьникам радостных каникул и полезных открытий!

Сразу после мероприятия для детишек - сладкий стол в школьном ресторане.

В этот же день участники молодёжного театра «Феникс» под руководством Зайцевой Ю.А. подарили детям незабываемые эмоции и хорошее настроение. Игровая программа для детей "Алиса в стране чудес" стала ярким финишем этого дня.

1 июня развлечения продолжились. А это и конкурсно-игровая программа "Время сказок и чудес", и конкурс рисунков на асфальте, а также мороженое, сюрпризы и подарки.

Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения на всё лето.