Вот и прошел июнь… Все дети Бендерского детского дома провели его в летнем лагере «Виктория» со своими любимыми, веселыми и энергичными воспитателями. Педагоги заранее продумали развлечения для детей – мыльные пузыри, рисование на асфальте, эстафеты, чтение интересных книг, просмотр любимых мультфильмов, прогулки по лесу и многое другое. И несмотря на то, что в лагере не функционирует бассейн, педагоги привезли для малышей надувные бассейны, чтоб поплескаться и порадовать детей в летней теплой воде.

20 июня к детям приехалb солисты военного оркестра Главного штаба Вооруженных сил, покорив детей и взрослых музыкой и песнями. 30 июня дети встретились с пожарниками СВПЧ-2 г. Бендеры. После проведенных совместных эстафет, пожарники в ярких спецкостюмах искупали детей водой из гидранта, устроив настоящий праздник! Все отдыхающие были в восторге.

И, конечно же, воспитатели организовали фотосессию для детей.

Самое главное и приятное событие в жизни детского дома произошло 1 июля – все воспитанники тепло попрощались и провели свою подружку… Теперь у Адель есть Семья и любящие Родители! В добрый час, наша малышка.