Вот и пришла осенняя пора… Все лето воспитанники детского дома отдыхали и оздоравливались в летнем лагере «Виктория». Отдых был интересным, насыщенным. Ребята загорели, выросли и 28 августа вернулись в детский дом.

Пока дети отдыхали, сотрудники детского дома сделали косметический ремонт групповых и служебных помещений. Также была благоустроена территория детского дома, засияло яркими красками игровое оборудование, установили новый игровой комплекс. А благодаря Сергею Гоцко за лето была установлена беседка на игровой площадке малышей, вымощены тротуарной плиткой дорожки и беседки на игровых площадках дошкольных групп. Заместитель директора по АХЧ Петренко Ю.И. с плотником Турчинским В.И. смастерили для детей сказочные скамейки из спиленных деревьев, оборудовали зону отдыха для школьников.

1 сентября все школьники с радостью пошли в школу: на линейку, классные часы. Ко Дню знаний и Дню Республики Александр Ника с друзьями привез ребятам овощи, кондитерские изделия, фрукты, соки.

Администрация и коллектив Бендерского детского дома всех поздравляет с началом учебного года и желает всем успешной учебы, творческого труда и крепкого здоровья.