В прошедшую субботу ГУ «Республиканский дом ветеранов» посетили гости. На день открытых дверей были приглашены все желающие познакомиться с жизнью и работой учреждения. Мероприятие было организованно с целью повышения открытости и доступности информации о работе ГУ «Республиканский дом ветеранов». Гостям была представлена презентация учреждения, концертная программа, ознакомительная экскурсия по  прилегающей территории .

День открытых дверей  прошел под девизом «От сердца к сердцу».

Участниками Дня открытых дверей стали:

- жители дома ветеранов;

- жители поселка Первомайск;

- председатель администрации п. Первомайск  - Кирка И.М.

С вступительным словом к присутствующим обратилась директор учреждения Ольга Фокша, она рассказала о жизни учреждения, работе сотрудников, перспективах и планах на будущее, гости получили ответы на интересующие их вопросы. 

Проведение дней открытых дверей позволяют посетителям задать интересующие вопросы, пообщаться с сотрудниками учреждения и из первых уст узнать всю информацию, а также повысить уровень информирования населения о деятельности учреждения.

В целом, День открытых дверей прошел достаточно результативно. Посетили День открытых дверей не только жители учреждения, но и рядом проживающие пенсионеры и заинтересованные люди. Завершился праздник концертной программой под девизом "От сердца к сердцу", представленной ДК с. Незавертайловка.

День открытых дверей подарил положительные эмоции и хорошее настроение для всех участников и гостей.